Producto añadido al carrito

NOXPIRIN PLUS X 100 CÁPSULAS

NOXPIRIN PLUS X 100 CÁPSULAS



 

COMPOSICION:

 Cada cápsula contiene:

ACETAMINOFEN 500 mg

Analgésico/Antipirético: contra el dolor de cabeza, garganta y malestar en general

CAFEINA 30 mg

Refuerza la acción analgésica

CETIRIZINA 5 mg

Antihistamínico: estornudo, ojos llorosos

FENILEFRINA HCI 10 mg

Descongestionante: contra la congestión de vías respiratorias

 

® 2019 www.farmaceuticaandina.com | todos los derechos reservados